Работа в Сатори Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Сатори Консалтинг

Специалисты Сатори-Консалтинг с 1991 года работают на рынке программного обеспечения и информационных технологий. Более десяти лет мы занимаемся комплексной автоматизацией и предоставлением широкого спектра услуг от поставки и установки программного обеспечения до проектирования корпоративных информационных систем (КИС), разработки, внедрения нестандартных решений и подготовки квалифицированных специалистов. Мы имеем статусы: 1С:Франчайзи и Авторизованного учебного центра фирмы "1С".

Мы имеем опыт автоматизации предприятий различных отраслей и видов деятельности, постановки бухгалтерского, налогового, оперативного учета, управления производством и строительными работами, а также планирования и анализа, оказываем консалтинговые услуги. Клиентами компании стали более пяти сотен предприятий г.Омска, Омской области, близлежащих регионов: Новосибирска и Ханты-Мансийского АО, а также Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска и Владивостока.

На сегодняшний день коллектив компании состоит из 25 человек (консультантов, постановщиков, внедренцев, программистов), большинство из которых сертифицировано фирмой "1С" по различным направленям деятельности. Инфраструктура компании способна обеспечить полный цикл внедрения информационной системы (ИС) (см.раздел "Услуги").

Мы внедрили и поддерживаем более 30 готовых решений для предприятий различных отраслей (см.раздел "Готовые решения").

У нас есть опыт и знания по решению Ваших задач.

Мы всегда открыты для партнерства и взимовыгодного сотрудничества

Информация о Сатори Консалтинг

Сайт: http://www.satoryomsk.ru