Работа в Darall

Отзывы сотрудников о компании Darall

Водитель-курьер

Владивосток,
Свобода в выборе графика, гибкий график, удобно совмещать с учёбой
Отношение оператора к курьерам

Владивосток,
Стабильные выплаты, "День лекции"
Больше квалифицированных коллег

Fullstack-разработчик

февраль 2023
Нестандартные задачи, которые подталкивают к выходу из зоны комфорта и собственному развитию в данной сфере.
Цели и миссия компании.
Для реализации поставленных задач не хватает наставника в роли старшего разработчика, с которым можно обсудить все технические моменты. Все задачи приходится разбирать самому и делать так как видишь именно ты, что впоследствии приводит к недопониманиям. Нужен человек, который смотрит на продукт не со стороны бизнеса, а со стороны реализации.

Full Stack Developer

сентябрь 2022
Гибкий график, в моментах присутствуют интересные, сложные задачи
Рабочие процессы ужасно построены, постановка задач была очень сомнительная, как и их оценка. Само руководство просто на просто не компетентно. Очень тяжело добиваться помощи и объяснения от технических специалистов. Можно использовать как компанию, чтобы набраться опыта, если нет других вариантов и забывать про нее, как про страшный сон. Но подход компании к получению этого опыта - делай все сам и так, чтобы не было косяков. За помощью обращайся, но вряд ли тебе помогут

Сентябрь 2022
Добрый день, коллега! благодарим за обратную связь. Считаем, что обратная связь это единственный способ меняться и становится лучше. Абсолютно нормально воспринимаем критику, поэтому большое спасибо за отзыв.
По проблемам, действительно, то что вы пишите было замечено, операционная структура была построена с ошибкой, в данный момент задача в работе и гарантируем, что мы исправим текущую ситуацию, мы знаем как!
Мы всегда стремимся, чтобы каждому в нашей команде было комфортно и интересно работать, так же стремимся создавать сильные коллективы, поэтому данная задача в приоритете и результаты будут в ближайшее время. Еще раз спасибо!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Darall

Рекомендуют ли сотрудники компанию Darall для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Darall для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Darall оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Darall оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Darall оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Владивосток4