Работа в Кубань Агро Трейдинг

Отзывы сотрудников о компании Кубань Агро Трейдинг

ООО «Кубань Агро Трейдинг» —  один из лидеров рынка по контролю и оптимизации расходов транспорта в различных сферах бизнеса. Разработчик прикладных решений для государственных и коммерческих организаций.

Компания является региональным оператором программного обеспечения Wialon и официальным партнером ООО "Спутниковые решения" на Юге России. За годы работы, используя профессиональные знания и технические нововведения мы добились серьезных успехов и обрели ценный опыт по реализации множества своих проектов.

Перечень услуг разнообразен и отражает богатый опыт специалистов компании. В нашем портфолио работа и внедрение агронавигаторов, тахографов, контроля топлива, ЭРА-ГЛОНАСС, спутникового мониторинга, видеонаблюдения на объекте и различных электромонтажных работ.

За всю практику работы специалистам ООО "Кубань Агро Трейдинг" приходилось сталкиваться с целым рядом нестандартных ситуаций, сложных и интересных проектов, каждый из которых в итоге успешно реализован.

Мы непрерывно ищем новые высокотехнологичные решения, налаживаем новые партнерские связи для повышения оперативности и качества работ, развиваем филиальную сеть.