Работа в ЧебурекМИ (ИП Кобылин Анатолий Александрович)

Отзывы сотрудников о компании ЧебурекМИ (ИП Кобылин Анатолий Александрович)

ЧебурекМи - стрит-фуд закусочная нового формата, сочетающая в себе необычный продукт, высокое качество и безупречный сервис. Наш основной продукт — чебуреки. Более 12 видов начинок: — мраморная говядина— красная рыба и творожный сыр— ветчина и моцарелла— клубника и банан— говядина/свинина и другие. Также в меню есть завтраки, пироги и закуски. В нашей сети мы используем только брендированную продукцию: салфетки, стаканы, жевательные резинки и упаковку для чебуреков, пирогов и закусок. Открыто более 114 точек в России. Каждый месяц запускаем по 19 новых точек! Страны открытий: Россия, Казахстан, Беларусь, Эстония. Помимо отличного продукта, мы делаем качественный и интересный контент и знаем как привлечь людей из онлайна в оффлайн. Целевая аудитория продукта очень широкая: от 14 до 45 лет. НАШИ СОЦСЕТИ В НОВОСИБИРСКЕ ЧЕБУРЕК.МИ РОДОМ ИЗ СИБИРИ: https://vk.com/cheburek_me ; https://www.instagram.com/cheburek.me/

Информация о ЧебурекМИ (ИП Кобылин Анатолий Александрович)

Сайт: https://cheburek.me/