Работа в ZENDEN
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 4 из 540 отзывов
По специальности «Работник торгового зала (Кирова)»

Отзывы сотрудников о компании ZENDEN

Мерчендайзер

Близость к дома, свободный график и посещение, быстра выплата заработной платы, отзывчивый коллектив.
Обеденная зона, бывает маловато место для всех.

Мерчандайзер

февраль 2023
2,2
офис, разнообразие в работе
оплату труда, условия работы

Март 2023
Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв.
С уважением, Департамент управления персоналом ZENDEN

декабрь 2022
свободный рабочий график, отличный коллектив, хорошая заработная плата.
коммуникация между сотрудниками

апрель 2022
Удобный рабочий график для самозанятых, зачастую отбирается очень приятный персонал, хорошие помещения.
Ускорить выплату заработных плат и в точно установленное время в понедельник, желательно утром. Уменьшить поставки, не пеоеполнять склады. Измерять размеры коробок для стеллажей и по этим рассчетам отправлять их.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ZENDEN

Рекомендуют ли сотрудники компанию ZENDEN для трудоустройства?

63.9% сотрудников рекомендуют компанию ZENDEN для трудоустройства, на основании 540 оценок.

Сотрудники компании ZENDEN оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 540 оценок.

Сотрудники компании ZENDEN оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 540 оценок.

Сотрудники компании ZENDEN оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 540 оценок.

ZENDEN – российская компания федерального масштаба. Под управлением компании находится розничная сеть магазинов обуви и аксессуаров, современные торговые центры, обувные производства, зарубежные представительства и ряд социальных проектов.

• более 26 лет на рынке;
  • более 250 магазинов;
  • присутствие более чем в 100 городах России.

В настоящий момент мы являемся не просто стабильной компанией – ZENDEN продолжает активно развиваться. Ежемесячно растет количество розничных магазинов сети, мы покоряем новые города, увеличиваем количество магазинов в городах присутствия.

С развитием компании развиваются и наши сотрудники. В главном офисе, филиале или любом магазине – каждый сотрудник может рассчитывать на карьерный рост и профессиональное развитие.

Благодаря активному использованию лучшего мирового опыта и новейших технологий при производстве обуви, высокой квалификации менеджмента и персонала, компания ежегодно показывает высокие производственные и финансовые результаты, а также стремится стать самой динамичной и эффективной компанией в российской обувной рознице.

«Цель компании – помогать людям двигаться вперед, наполняя каждый их шаг чувством комфорта и уверенности на пути к цели».

С мая 2016 года портфель брендов Компании был усилен известными обувными марками Thomas Munz и Mascotte, которым доверяют более трех миллионов потребителей в России. Сделки стали заметными событиями на рынке ритейла, позволили Компании уверенно войти в средний ценовой сегмент и укрепить лидерские позиции ZENDEN на российском обувном рынке.

На 2018 год в компании ZENDEN работает более 5000 сотрудников. Станьте частью нашей команды! Вот лишь часть преимуществ работы у нас:

• официальное трудоустройство;
  • высокий уровень дохода;
  • возможность профессионального роста и развития для каждого сотрудника.
FIX PRICE
4 031 отзыв