Работа в Технохол

Отзывы сотрудников о компании Технохол

Компания Технохол является производителем теплоэффективных блоков для малоэтажного строительства “Кремнегранит”.

Основные характеристики и преимущества блоков для строительства “Кремнегранит”:

• * Высокое теплосбережение – позволяет поддерживать комфортно-теплый климат в жилище, при любых отрицательных температурах.
  • * При любых положительных температурах, в т.ч. в летний период, индивидуальные дома, построенные из блоков “Кремнегранит” сохраняют прохладу внутри жилища.
  • * Блоки не требуют дополнительной облицовки, так как являются сами по себе облицовочным материалом (фасадная сторона блока отделана под камень), и имеют низкое влагопоглощение.
  • * При производстве блоков, заказчик выбирает цвет и фактуру блоков, данная услуга входит в стоимость и позволяет реализовать любые дизайнерские решения при строительстве индивидуального дома.

Три основных преимущества цены строительного блока “Кремнегранит”:

• * Нет необходимости покупать утеплитель, а также расходовать ваши деньги на его монтаж.
  • * Нет необходимости покупать облицовочный материал, а также расходовать ваши деньги на его монтаж.
  • * Вам не может не понравиться “Кремнегранит”, так как при заказе нашего строительного блока, заказчик выбирает тот цвет блока, который ему нравится.