Работа в НПЦ Охраны труда и экологии, НП

Отзывы сотрудников о компании НПЦ Охраны труда и экологии, НП

НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ТРУДА И ЭКОЛОГИИ был создан в 2000 году Московским государственным социальным университетом (МГСУ) Министерства труда и социального развития  Российской Федерации - государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования (ныне переименованный в Российский государственный социальный университет - РГСУ) и Академией социального образования - международной общественной организацией.

За одиннадцать лет работы с привлечением нашего Центра была проведена аттестация рабочих мест более чем 600 организаций разнообразных отраслей: от пищевой промышленности и банковской сферы до строительства подземных сооружений и энергетики, многие из которых стали нашими постоянными заказчиками и друзьями!

С момента своего создания НАУЧНО - ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ТРУДА И ЭКОЛОГИИ оказывает помощь предприятиям и организациям в:

• проведении аттестации рабочих мест по условиям труда;
  • проведении производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий;
  • постановке надлежащей работы службы охраны труда; надлежащем оформлении и актуализации документации по охране труда;планировании мероприятий по улучшению и оздоровлению условий труда;приведению льгот и компенсаций работникам за вредные условия труда в соответствие с действующими нормами.
С 2003 года Научно-производственный центр охраны труда и экологии был аккредитован Минтрудом России в качестве органа по сертификации Системы сертификации работ по охране труда в организациях (ССОТ), а в июле 2010 года измерительная лаборатория НПЦ ОХРАНЫ ТРУДА И ЭКОЛОГИИ получила аккредитаюию в этой же системе.В связи с фактическим прекращением деятельности системы ССОТ в апреле 2011 года орган по сертификации НПЦ ОХРАНЫ ТРУДА И ЭКОЛОГИИ был аккредитован в системе Добровольной сертификации в области охраны труда (ДССОТ) Центральным органом - ФГУ "ВНИИ ОХРАНЫ И ЭКОНОМИКИ ТРУДА" Минздравсоцразвития России.

В 2011 году лаборатория НПЦ ОХРАНЫ ТРУДА И ЭКОЛОГИИ была аккредитована Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии в системе ГОСТ Р (Аттестат аккредитации Испытательной лаборатории (центра) № РОСС RU.0001.21ЭН65 выдан 31.03.2011 г.) .

В соответствии с Приказом Минзравсоцразвития России №205н от 01.04.2010 года НПЦ ОХРАНЫ ТРУДА И ЭКОЛОГИИ был аккредитован и 21.04.2011 года внесен в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, под номером 1631.

Б1 (B1)
Группа компаний OPEN