Работа в Посейдон

Отзывы сотрудников о компании Посейдон

Компания "Посейдон" - российская компания, специализирующиеся на проектирование и монтаже инженерных систем, начиная с 1997 года.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Компания Посейдон специализируется на  проектировании и строительстве сложных инженерных объектов, корпоративных серверных систем, систем хранения данных и многих других аппаратных и программных платформ, проектировании и строительстве Центров Обработки Данных (ЦОД), систем бесперебойного электроснабжения, систем пожарной сигнализации и пожаротушения, передовых систем видеонаблюдения и видеоконференцсвязи, систем кондиционирования и вентиляции, биометрических систем безопасности
Основные направления:

противопожарные мероприятия
системы безопастности
системы проводной и беспроводной связи
системы электроснабжения
системы вентеляции и кондиционирования
системы противопожарной защиты
и т.д.

Заказчики компании «Посейдон» — крупнейшие российские государственные и коммерческие предприятия, организации из ключевых сфер экономики: телекоммуникации, государственные органы, промышленные предприятия, транспортные корпорации, финансовые институты.

Наши клиенты:

Аэропорт Домодедово, Внуково, Шереметьево,
Театры Ермоловой, Малой Бронной, Эрмитаж, Экспромт,Московский театр и. О. Табакова
и т.п.