Работа в 3Д МОЛЛ

Отзывы сотрудников о компании 3Д МОЛЛ

Помощник менеджера по продажам

Дружелюбный коллектив и недорогая столовая поблизости, в общем то и всё.
Обновить офисную мебель, организовать зону для отдыха и научить руководство по человечески относиться к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 3Д МОЛЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию 3Д МОЛЛ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию 3Д МОЛЛ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 3Д МОЛЛ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 3Д МОЛЛ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 3Д МОЛЛ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания 3DMall– это крупнейший поставщик 3D-оборудования и расходных материалов для профессионалов и всех, кто интересуется 3D-печатью, моделированием и аддитивными технологиями. Одна из основных специализаций нашей компании – продажа 3D-принтеров, 3D-сканеров и сопутствующих товаров крупным компаниям и частным лицам. В портфеле компании есть решения на любой вкус и кошелек – от бюджетных портативных и настольных моделей до профессиональных промышленных принтеров и литейных установок, способных удовлетворить потребности промышленности и большинства направлений в бизнесе.

Нашей продукцией пользуются дизайнеры, архитекторы и конструкторы, ювелиры и технологические специалисты в области стоматологии, ортодонтии и протезирования, а также инженеры всех отраслей. Сотрудничая с лучшими и надежнейшими производителями оборудования, мы обеспечиваем Вас всем необходимым для 3D-прототипирования – от пластика для 3D-печати, аксессуаров и запчастей для всех представленных на мировом рынке моделей 3D-принтеров, до инновационного программного обеспечения.

МегаФон Ритейл
ГЛОРИЯ ДЖИНС