Работа в Шабо

2,0

Шабо

ноябрь 2017
Высокая зарплата по сравнению с районом, ежегодные отпуска, оплачиваемый больничный, бывают премии, материальная помощь, ссуды для сотрудников.
построить столовую для рабочих, организовать совместный досуг для сотрудников, выездные мероприятия.
like-review-219985
copy-link-219985

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шабо

100% сотрудников рекомендуют компанию Шабо для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шабо оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шабо оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шабо оценивают карьерный рост в компании на 2 из 5, на основании 1 оценки.

«Шабо» - первый украинский винодел

Холдинг «Шабо» выпускает все виды продукции на основе винограда. Он самостоятельно выращивает на полях уникальные сорта, которые адаптированы под климат и грунты Украины. Все манипуляции с ягодами выполняют исключительно сотрудники компании. Каждый этап производства четко контролируется, чтобы конечный результат соответствовал европейским стандартам.

Чтобы быть эталоном, работа в «Шабо» осуществляется при использовании высококачественного оборудования и лучших специалистов страны. Держать руку на пульсе позволяет регулярная аттестация производственных линий и работников. Ответственный подход к виноделию положительно оценен в многочисленных отзывах о работе компании, а также международными наградами и медалями.

Попасть в команду: что нужно знать новичку

Соискателям интересно и полезно ознакомиться с отзывы о работодателе. Часто не на все вопросы можно получить ответы потенциальному работнику. Узнать больше можно из отзывов сотрудников«Shabo». Такой формат – это:

• точные данные о заработной плате, премиях и бонусах;
  • правдивая информация о корпоративном микроклимате в коллективе;
  • личные истории действующих и бывших специалистов.

Контактная информация Шабо

Сайт: shabo.ua