Работа в Research and Promotion

Отзывы сотрудников о компании Research and Promotion

Создавать что-то новое - это призвание. Новое коммуникационное агентство было создано в 2004 году коллективом молодых профессионалов в области массовых коммуникаций. За шесть лет мы реализовали более 300 проектов разного уровня сложности, помогая достичь своих целей и повысить конкурентоспособность десяткам федеральных и местных партнеров. Однако, стремление к новизне не пропало, а только усилилось, воплотившись в основной принцип агентства - способствовать достижению всё новых и новых задач для наших клиентов. Так и оценивается эффективность нашей работы: удалось ли нам решить задачу нашего клиента и насколько это решение новое. Нашу аналитическую, организаторскую и творческую энергии, мы направляем, соответственно, в три русла: Research. Проводим: количественные и качественные социологические исследования любого уровня сложности, от простейшего анкетирования и опроса до фокус-групп и аудита торговых точек. Анализируем: ситуацию на рынке, поведение потребителей, конкурентную среду, уровень подготовленности персонала. Promotion. Проводим: конференции, road-show, тематические праздники, спонсорство и отдельные программы в городских праздниках, тематические вечеринки в HoReCa, презентации, открытия. Организовываем: дегустации, раздачи образцов, консультации в торговых точках, конкурсы, розыгрыши. PR & Advertising. Разрабатываем: комплексные рекламные и PR-кампаний, креативные концепции. Оказываем: услуги по разработке дизайна, размещение во всех СМИ города, размещение наружной рекламы. Всё это позволяет нам заявлять о комплексном обслуживании и полном спектре услуг – от проведения маркетинговых и социологических исследований и формирования коммуникативной стратегии до ее непосредственной реализации. Сегодня мы располагаем всеми необходимыми ресурсами для реализации полномасштабных коммуникационных кампаний по всему Сибирскому федеральному округу.

Информация о Research and Promotion

Сайт: http://r-n-p.ru