Работа в PQB Development

Отзывы сотрудников о компании PQB Development

PQB Development – это независимая бизнес-структура, организующая деловые мероприятия с целью развития бизнеса и решения бизнес-задач. Мы помогаем в организации и проведении мероприятия в соответствии с целями компании.

Мы знаем, насколько важна каждая мелочь и берем на себя всю организацию делового мероприятия, начиная с определения оптимального места его проведения и заканчивая заказом авиа или железнодорожных билетов для его участников.

Мы осуществляем деятельность в направлениях:

1. Бизнес-мероприятия

Это событие, проводимое по правилам международной организации; эти правила – совокупность общепринятых положений, традиций и условностей, соблюдаемых в официальном общении; правила освещают вопросы этикета и церемониала в организации презентаций, семинаров, конференций, приемов, встреч и визитов.

2. Модные мероприятия

Модное событие, должно отвечать определенным требованиям, принятых в кругу модных деятелей и критиков.

Задача нашего агентства не просто организовать качественное мероприятие в этой узкой сфере, но и предоставить возможность роста сибирским дизайнерам, а также развить fashion-индустрию Сибири до Европейского уровня, путем сотрудничества с ведущими неделями моды, качественно отличаясь от остальных fashion-мероприятий в Сибири

3. Масштабные городские мероприятия

Данное направления представляет собой группу неформатных мероприятий, уникальных для Новосибирска.

Мы организовываем мероприятия, собирающие нестандартно мыслящих людей, а также привносим в город больше развивающих и ярких событий.

Тинькофф