Работа в Кожа‑Стиль

Отзывы сотрудников о компании Кожа-Стиль

Наша компания — официальный представитель лидера кожевенной отрасли РФ — Верхневолжского кожевенного завода в северо-западном регионе.

Работая на этом рынке уже 19 лет, мы обрели прочную репутацию и экспертную позицию в вопросах поставки кожи. За это время налажены партнёрские отношения и хорошие условия поставки со всеми ключевыми производителями.

Мы поставляем натуральную кожу для ведущих производителей обуви, сумок, галантереи, мебели, одежды и дизайнерских изделий. Участвуем в госзакупках, имеем собственный розничный магазин с 5 торговыми залом и огромным ассортиментом и активно работаем с интернет-продажами.

Плюсы работы у нас:

+ Работа в одной из крупнейших компаний Санкт-Петербурга по продаже кожи и меха;

+ Широкий ассортимент продукции под любые клиентские запросы;

+ Возможность отгрузки крупных партий непосредственно с заводов;

+ Оклад + %, дающие достойную оплату при высокой активности;

+ Официальное представительство Верхневолжского кожевенного завода – в северо-западном регионе и хорошие условия поставок крупнейших кожевенных заводов России;

+ Опытное руководство, владеющее полным пониманием специфики бизнеса;

+ Качественное обучение специфике продуктов и обучающие семинары по кожевенной тематике;

+ Оптовые и розничные продажи в торговом зале в СПб и Москве, отгрузки по всей России и СНГ;

+ Возможность влиять на объемы личных продаж путём самостоятельного поиска дополнительных клиентов по полученным от руководства алгоритмам.

Будем рады видеть Вас в нашем коллективе!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
ЛЭТУАЛЬ