Работа в Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам
2,2
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам

2,2
удовлетворительно
1,7

Заместитель начальника отдела регулирования и контроля тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения

Казань,
Удобное месторасположения, рядом транспортные развязки. Интересная работа, интересная сфера!
Но очень большой объём работы, которую невозможно выполнить за 8 часовой р/д, а с приходом нового руководителя к основному объёму добавились бессмысленные поручения и задания, не относящиеся к должностным и отнимающими время!
Оптимизация трудозатрат на выполнение мелких и незначительных поручений, увеличение штата сотрудников, лояльность руководства с учётом загруженности специалистов. Не требовать от специалиста выхода в выходные и нерабочие дни.

Ведущий специалист отдела делопроизводства

Отличный коллектив. Сплочённый. Хорошее расположение офиса в центре
Работать строго по рабочему графику, а не выходить в выходные за свой счет

Ведущий специалист отдела общего обеспечения и делопроизводства

1,7
Работа в центре, парковка для автомобилей, хороший коллектив. Хорошие условия для труда
Нет сплочённости в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Казань3