Работа в TWIGA Communication Group

Хорошо

Оператор

Орел,
Работа на дому.
Не нужно особых умений что бы выполнять данный функционал.
Что можно улучшить
График работы. Не предупреждают о том, что отпуск вам не светит от слово вообще, та же история с выходными.
Обучение. На обучении вас научат только основному функционалу, далее когда с вас будут спрашивать то чего вы априори не могли знать, это мало кого будет интересовать.
Коллектив. Суть работы - найти того кто накосячил, если накосячил ты - то сделать так, что бы подумали не на тебя.

Дизайнер

ноябрь 2022
Что нравится
дружный коллектив, поддержка коллег, возможность роста, интересные проекты
Что можно улучшить
контакта между прямыми руководителями и подчиненными не было

Менеджер по развитию бизнеса

сентябрь 2022
Что нравится
Коллектив лучший из лучших !!
Разнообразие крутых проектов, возможность сменить направление развития внутри компании
Что можно улучшить
Обучение новых сотрудников... Оно очень слабое.
Возможность работать удалённо - ее к сожалению по сути нет

Аналитик

август 2022
Что нравится
Хорошие ребята в коллективе.
Что можно улучшить
Нанимать профессионалов на руководящие должности, улучшить отбор для позиций в аккаунтинге с точки зрения технических компетенций, оптимизировать рабочие и бизнесовые процессы, сдерживать обещания на корп.уровне.

Дизайнер

февраль 2022
Что нравится
Доброжелательное сговорчивое руководство, приятная рабочая среда, дружелюбный коллектив, современный офис.
Что можно улучшить
Возможно стоит заранее обговаривать перспективы карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TWIGA Communication Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию TWIGA Communication Group для трудоустройства?

65.8% сотрудников рекомендуют компанию TWIGA Communication Group для трудоустройства, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании TWIGA Communication Group оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании TWIGA Communication Group оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании TWIGA Communication Group оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 73 оценок.

TWIGA Communication Group - маркетингово-коммуникационная группа c лучшими практиками для продвижения торговых марок, компаний и идей.

Мы верим в новую экономику, опирающуюся на умный маркетинг и IT. Мы работаем в пяти направлениях, которые формируют бизнес-вертикали: КРЕАТИВ, МЕДИА, PR, МАРКЕТИНГОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ, СТРАТЕГИЯ И ТРАНСФОРМАЦИЯ. В каждой из бизнес-вертикалей мы создаем максимально эффективные решения для бизнеса: а в межвертикальных проектных командах создаем сверх решения для трансформации бизнеса в необходимый бизнес-результат.

TWIGA - это соединение креативного и аналитического. Наши ключевые клиенты - крупные игроки на рынках недвижимости, фармы, ритейла, FMCG. Мы ценим вашу экспертизу в этих направлениях и готовы поделиться своей для вашего успешного старта и карьерного роста.

Офисы компании в России находятся в Москве и Краснодаре.

Офис в Москве располагается на Дербеневской набережной, в БЦ Новоспасский. Добраться можно от двух станций метро (Павелецкая/Пролетарская) общественным транспортом, а летом пешком вдоль Москва-реки. В офисе есть кухня, много переговорных комнат, зоны отдыха и даже пианино, для музыкальной паузы. На территории бизнес-центра можно заниматься спортом: есть фитнес-зал, а также спортивная площадка, где в весенне-летний сезон мы проводим футбольные турниры. Для всех сотрудников доступны материалы и обучающие мероприятия, которые мы проводим в рамках нашей внутренней образовательной программы -  TWIGA Academy, регулярные тренинги от топ-менеджеров компании и экспертов своей отрасли, скидки на прохождение курсов в рамках вашего индивидуального плана развития.

За последние 3 года коллектив TWIGA CG «помолодел» на 6 лет - средний возраст сотрудника компании 28 лет. А больше 20 человек нашли свою любовь и создали семьи. Каждый год мы проводим TWIGA Forum, где сверяем векторы развития компании, определяем общие цели, приглашаем интересных спикеров, награждаем лучших из лучших и укрепляем командный дух. Для тех, кто хочет неформально общаться с коллегами чаще, чем раз в год - по пятницам в нашем офисе проходят мероприятия, большие и маленькие, с общением, а иногда и уютными «квартирниками» от участников Sales Pistols. Это музыкальный TWIGA Band, в котором всегда будут рады твоим талантам.

Подавай заявку на одну из открытых вакансий, расскажи о себе и присоединись к одной из наиболее динамично развивающихся команд на рынке.

Больше информации о нас: