Работа в Orbeegun

Отзывы сотрудников о компании Orbeegun

Компания Orbeegun является первым и самым крупным на сегодняшний день поставщиком орбиз-оружия в России. За годы своего развития мы прошли путь от небольшого магазина в Крыму до поставщика приводов для гидробола по всей России.

Наша миссия — развивать новую и востребованную для нашей страны военно-спортивную игру в которую могут играть дети даже самого младшего возраста — гидробол. Мы уже сотрудничаем со многими магазинами детских игрушек, военно-тактическими клубами и тирами. Будучи открытыми ко всему новому, наша компания находится в постоянном поиске новых возможностей для развития и современных решений в сфере военно-тактических игр. Именно поэтому мы активно приобретаем всё больше новых партнёров и будущих друзей на этом рынке. Если у вас есть интересные идеи или проекты — обязательно напишите нам. Мы готовы рассматривать любые варианты сотрудничества и взаимодействия в этой сфере.

Поскольку мы являемся первопроходцами на этом рынке и начинали своё дело с увлечения — мы постоянно накапливаем и систематизируем свой опыт и аккумулируем опыт наших партнёров, касающийся эксплуатации, сервисного обслуживания и ремонта оружия на орбизах. Именно по этой причине мы предлагаем самые лучшие, тщательно отобранные и проверенные модели автоматов, пистолетов и пулемётов для гидробола. В нашем магазине в Москве установлен тир, в котором любой желающий может опробовать понравившуюся модель и задать все интересующие вопросы.