Работа в Саммит Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании Саммит Менеджмент

Hаше Агентство было создано в 2003 году по причине, прежде всего,  любви к путешествиям и, конечно,  большого опыта в двух разных областях — туризме и маркетинге , которые в сумме дают именно MICE.  С тех пор мы провели более 1000 мероприятий, конференций и инсентив поездок  по всему миру для более, чем 60 корпоративных клиентов. Среди наших клиентов компании из разных областей: IT/Telecom, FMCG, Финансовые услуги, Автомобильный сектор, Fashion.

С 2003 года мы создаем незабываемые встречи, выездные конференции, мероприятия и групповые инсентив поездки (MICE) для достижения Ваших бизнес целей.

Наше ключевое конкурентное преимущество — это способность понять задачу клиента так же глубоко, как ее понимает клиент и, применив наши ресурсы в виде многолетнего опыта, знаний и творческого потенциала,  создать и реализовать программу мероприятия, которая на 100% будет решать поставленную клиентом задачу.