Работа в SUCDEN
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании SUCDEN

удовлетворительно
1,7

Менеджер по компенсациям и льготам

Режим труда и отдыха: нет строгих требований по времени начала и окончания рабочего дня
Очень вкусные бесплатные обеды
Повысить зарплаты — они явно ниже рынка
Цветут пышным цветом кумовство и землячество

2,2
Прекрасная международная Компания с французским колоритом, с интересными проектами и задачами! Великолепная возможность для профессионального развития, изучения иностранных языков, ценнейшего опыта и новых знаний.
Убрать консерватизм в политике Компании, поднять зарплаты, предоставить возможности карьерного и профессионального роста, а не только саморазвития. Отношение руководства к сотрудникам.

Агроном

Пенза,
апрель 2023
Доставка рабочим транспортом до места работы, практически бесплатное питание, выдача спец.одежды, своевремнная выплата з/п,
Из-за особенностей работы в аграрной сфере, было бы не плохо пересмотреть график работы под современные реалии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SUCDEN

Рекомендуют ли сотрудники компанию SUCDEN для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию SUCDEN для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SUCDEN оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SUCDEN оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SUCDEN оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

ГК Sucden (Россия) – один из ведущих производителей сахара в России. Компания основана в 1952 году в Париже. На российском рынке функционирует с 1993г. Российские активы Компании представлены в трех регионах: Краснодарском крае, Липецкой и Пензенской областях, головной офис в Москве. Компания входит в ТОП-5 лидеров по производству сахара из свеклы и сырца. Владеет 3 сахарными заводами и земельным банком более 100 тысяч гектар. Ключевое направление деятельности: производство и реализация сахара. В последнее время Компания активно развивает зерновое и молочное направления.

Сайт для ознакомления  : https://www.sucden.com/  (см. блок Where we are > Russia)

Group of Companies Sucden (Russia) – one of the leading sugar producers in Russia. The Company was founded in 1952 in Paris. In the Russian market it has been operating since 1993. Russian assets of the Company are presented in three regions: Krasnodar, Lipetsk and Penza, the head office is in Moscow. The Company is in the top five leaders of sugar production from beet and raw sugar. It owns three sugar mills and land bank of more than 100 thousand hectares. Key activity: the production and trading of sugar. Lately, the Company is developing grain and dairy activities.

our website:  https://www.sucden.com/ (see column Where we are > Russia)