Работа в Группа компаний ССК

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ССК

Группа компаний ССК была основана в 1997 году. За эти годы мы зарекомендовали себя как надежный партнер и ответственный исполнитель для более чем 500 наших партнеров и клиентов.

Объединение в единое целое визуального и звукового восприятия посредством высокотехнологичного оборудования, успешного опыта разработки и реализации решений – основное направление деятельности нашей компании. ССК предлагает комплексные решения: от разработки проекта, поставки оборудования, монтажа, программирования, пуско-наладки до последующего сервисного обслуживания. Имеем большой опыт в интеграции следующих систем: конференц-системы, видеостены, проекционные системы, системы звукоусиления и синхроперевода, интерактивные системы управления комплексом мультимедийного оборудования, технологическое телевидение и многое другое. Наши решения востребованы при создании конференц-залов и переговорных комнат, оснащении учебных, актовых залов, аудиторий, торговых и бизнес-центров, спортивных и медицинских учреждений, концертных площадок и культурно-развлекательных объектов.

Наш сплоченный коллектив рад принять в свои ряды активных, амбициозных людей, желающих учиться и развиваться, а мы поможем вам в этом.

Информация о Группа компаний ССК

Сайт: http://gkssk.com/