Работа в Сибирские Коммуникационные Сети

Отзывы сотрудников о компании Сибирские Коммуникационные Сети

Иркутская компания "Сибирские Коммуникационные Сети" - многопрофильная компания, которая занимается обслуживанием и внедрением современных информационных технологий в Ваш бизнес в Иркутске и Иркутской области.

Наша деятельность - строительство кабельных систем для различных объектов:  от дома и малого офиса до производственных объединений и государственных учреждений. ООО "СКС" готова Вам предоставить следующий спектр услуг:

• Проектирование и монтаж СКС (структурированная кабельная система);

• Ремонт и настройка компьютеров;
  • Установка ПО;
  • Организация беспроводных сетей (Wi-Fi);
  • Консалтинг и аутсорсинг;
  • Обслуживание компьютерных сетей.

Наша компания ориентирована на долгосрочное сотрудничество, приносящее положительные результаты и эмоции Вам и, как следствие, нам. Цель реализации каждого проекта – полное удовлетворение потребностей и пожеланий наших клиентов, как существующих, так и потенциальных.

Преимущество нашей компании – это сочетание качества выполнения работ и адекватных цен.

Квалификация и опыт наших сотрудников позволяют организовать четко слаженную работы в команде. Что позволяет  оперативно и качественно справляться с поставленными задачами.

Специалисты  компании ООО "СКС" всегда найдут индивидуальное решение на любом бюджетном уровне, предоставив Вам различные варианты решения поставленных задач!

При возникновении бизнес-задач по расширению офиса Заказчику важна оперативность их решения на всех этапах реализации проекта. Мы понимаем это и не заставим Вас долго ждать.

Мы дорожим своими клиентами и делаем упор на долгосрочные взаимоотношения. Это часто приводит к дружественным, партнерским отношениям. После завершения работ многие из наших Заказчиков обращаются к нам за помощью и советом как к хорошим знакомым. Поэтому качеству сервисного обслуживания мы тоже уделяем значительное внимание.

"Работая и доверяя нашей компании Вашу кабельную инфраструктуру, Вы приобретаете как профессионального  партнера, так и хорошего друга, который всегда будет рад Вас проконсультировать и помочь Вам"

Информация о Сибирские Коммуникационные Сети

Сайт: http://sks-irkutsk.3dn.ru