Работа в Rybakov Playschool (ИП Муленкова Софья Борисовна)

Отзывы сотрудников о компании Rybakov Playschool (ИП Муленкова Софья Борисовна)

Воспитатель

Краснодар,
Прекрасный современный сад.понимающее и идущее на встречу руководство.Нет обмана с зарплатой,платят сколько было заявлено.Увы в Большая часть работодателей завышает зарплаты в объявлении для привлечения,а потом начинают говорить,чтобы получить заявленную сумму нужно выполнять миллион не своих обязанностей,а если не делать,платят минималку по договору.Именно по этому долго искала работу и многие сады обошла.Здесь меня слышат и прислушиваются к предложениям.Радует дружная атмосфера в молодом коллективе,без злой Заведующей приятные корпоративы от руководителя и подарочки.
Расти всегда есть куда.конечно коллектив был разлажен и не особо дружелюбный,радует что теперь собрался новый и понимающий друг друга коллектив.сад растёт и открываются новые группы,хотелось больше сотрудников.

Воспитатель

Краснодар,
Закрытая территория, хорошее расположение, рядом есть транспортная развязка трамвая, чуть дальше троллейбусы и автобусы. Мне удобно добираться как на трамвае так и на троллейбусе.
Нравится атмосфера в садике, открытость, доброжелательность.
Все возникающие вопросы можно спокойно обсудить с администрацией.
Всегда есть то, что можно/нужно улучшить. Все это делается по ходу рабочего процесса.
Сейчас я поставила 5 звезд по графе коммуникации/коллектив потому что он меняется в лучше сторону. Но был момент когда я только пришла, и мне правда этого не хватало (обсуждений, разных мнений, так правда легче понимать друг друга и добиваться правильных результатов в работе), но сейчас все становится лучше, весь коллектив участвует в жизни сада.
Мне приятно тут работать!

Воспитатель детского сада

июль 2022
Расположение не сильно далеко от центра, многие развязки рядом
Коллектив на самом деле изнутри не самый хороший, нет взаимоуважения, вышестоящие люди ни с кем не считаются

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rybakov Playschool (ИП Муленкова Софья Борисовна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rybakov Playschool (ИП Муленкова Софья Борисовна) для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Rybakov Playschool (ИП Муленкова Софья Борисовна) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Rybakov Playschool (ИП Муленкова Софья Борисовна) оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Rybakov Playschool (ИП Муленкова Софья Борисовна) оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Rybakov Playschool (ИП Муленкова Софья Борисовна) оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

RYBAKOV PLAYSCHOOL— частный детский сад, это экосистема образовательных решений для семьи и детей. Мы умеем создавать качественные продукты, которые помогают детям развиваться на верхней границе своего потенциала, а семьям быть уверенным в лучшем будущем своих детей!

RYBAKOV PLAYSCHOOL – это команда единомышленников, готовых менять мир и стандартную систему образования, заменяя её креативом и игрой. Да, да, именно Игрой – ведь игра – это основная и ведущая деятельность у детей!

Мы ценим:
Любовь к детям, активную жизненную позицию, умение заинтересовать и организовать группу детей, грамотную речь, высокий уровень культуры, готовность и желание к обучению и постоянному саморазвитию.

Будем рады сотрудничеству!

СЕРКОНС
Skillbox
Skyeng

Информация о Rybakov Playschool (ИП Муленкова Софья Борисовна)

Сайт: Перейти

Категория: Образовательные учреждения