Работа в Softline

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 12.09.2024

Найдено: 6 из 776 отзывов
По специальности «Аналитик Directum RX»

Отзывы сотрудников о компании Softline

сентябрь 2024
Много вкладываются в сотрудников, как в плане обучения, так и в плане комфорта в офисе, социальных гарантий. Д Коллеги поддерживают, на первых парах был куратор, который помогал адаптироваться к принятым темпам и работе в целом. Еще нравится что приветствуется инициатива, руководство не рубит идеи на корню
Из минусов только офис, который должен соответствовать компании. Пока не соответсвует

Системный аналитик

Лояльные условия труда (по крайней мере для IT), нет обязаловки по очному присутствию в офисе, прямое руководство - не самодуры и реально профессионалы своего дела
-Сложно добиться повышения дохода, вроде как регулярные повышения есть з/п, но за рынком не успевают. Проще уволиться и устроиться в другою компанию. В целом, это общая болезнь российского IT-сегмента.
-В офисе я особо не работал, но сам офис мог бы быть комфортнее. Столы, стулья, компьютеры, маленькая кухонька с кофе-машиной и кулером. Никаких дополнительных зон отдыха и т.д. нет. Обычный, типичный офис.
- Нет ДМС
- В целом, сверх соц пакета и скидок в их собственном магазине особо никаких плюшек нет.

Системный аналитик

Организованность всех процессов и обеспеченность документами
Условия для отдыха и тимбилдинга

июль 2022
Оптимальный для меня уровень задач и загрузки. Не всегда просто, но в SL достойно платят, так что лишний раз помозгоштурмить не в лом. Офис в небольшой прогулке от метро, для ленивых есть транспорт от фирмы.
Улучшать ничего бы не стал, по мне у нас все отлично.

Младший системный аналитик

июль 2022
Нет обязаловки по обучению, это плюс. ЗП можно б было индексировать почаще, это во то, что можно улучшить если сильно придираться. По факту-то она более чем в рынке, но человеку ж всегда хочется лучшего и большего
почаще индексация зарплаты

январь 2022
Коллектив приятных людей, которые хотят развиваться. Есть интересные проекты.
Компетентность руководителей при организации рабочего процесса и при общении с подчинёнными, систему прозрачного роста и развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Softline

Рекомендуют ли сотрудники компанию Softline для трудоустройства?

81.6% сотрудников рекомендуют компанию Softline для трудоустройства, на основании 776 оценок.

Сотрудники компании Softline оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 776 оценок.

Сотрудники компании Softline оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 776 оценок.

Сотрудники компании Softline оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 776 оценок.

Мы предлагаем комплексные технологические решения, лицензирование программного обеспечения, поставку аппаратного обеспечения и сопутствующие IT-услуги. Собственная облачная платформа Softline обеспечивает клиентов доступом к публичным, частным и гибридным облачным решениям.

По итогам 2020 финансового года оборот Softline 1,8  млрд долл., рост оборота по группе компаний + 8,9 % год к году, + 20 % РФ, + 22 % ВЕЦА, Латинская Америка, АРАС.

Softline стремится выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, поставщиками и сотрудниками.

Компания Softline является партнером более чем 3000 поставщиков программного и аппаратного обеспечения, имеет высочайшие партнерские статусы всех ключевых вендоров. Для наших поставщиков мы предоставляем уникальный канал маркетинга и продаж, охватывающий все страны нашего присутствия.

Softline – это клиентоориентированная компания: мы всегда находимся на стороне клиента и предлагаем решения, наилучшим образом решающие его задачи, вне зависимости от бренда.

ЭР-Телеком
ЭТАЖИ