Работа в Автоюрист 36

Отзывы сотрудников о компании Автоюрист 36

Опыт работы с 2012 года

Служба Аварийных Комиссаров (ООО «Автоюрист 36») работает на рынке оказания услуг с 2012 года. За это время мы заслужили высокую оценку как среди страховых компаний и юридических фирм, так и среди обычных клиентов. Мы ежедневно улучшаем качество и скорость выполнения оказываемых услуг. Служба Аварийных Комиссаров сотрудничает с ведущими страховыми компаниями.

Основные направления деятельности

Основными направлениями деятельности Службы Аварийных Комиссаров являются оценка ущерба и урегулирование убытков после ДТП. Так же широко представлен весь спектр услуг по сервисному сопровождению клиентов: круглосуточное консультирование клиентов по единому справочному телефону 8(473) 229-17-56 или 8-800-450-04-25 (бесплатный)техническая помощь, эвакуация с места ДТП, юридическое сопровождение, возможность проведения трасологических исследований, содействие в получении справок из ГИБДД и УВД. Независимая экспертиза, в том числе для суда и РСА и выезд эксперта в суд.

Клиент всегда прав

Служба Аварийных Комиссаров стремится постоянно расширять спектр предлагаемых услуг и улучшать качество и сроки обслуживания клиентов. Мы постоянно совершенствуемся на основе пожеланий и отзывов наших клиентов. Нам очень важен отзыв каждого клиента. Наши опросы позволяют успешно следить за потребностями клиентов. Ведь наша главная задача – сэкономить Ваше время на урегулирование убытков, а также добиться полной и объективной суммы страхового возмещения.

Страхование

Служба Аварийных Комиссаров так же оказывает услуги по оформлению договоров автострахования (ОСАГО и КАСКО). Мы имеем собственную службу доставки полисов ОСАГО на дом и в офис. Агент привезет Вам договор ОСАГО в любой район города.