Работа в Братство свмч. Ермогена

Отзывы сотрудников о компании Братство свмч. Ермогена

Православное Братство священномученика  Ермогена создано в 1993 году по благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II. Братство является частью Русской Православной Церкви, Устав Братства принят Священным Синодом.

Духовник и ответственный попечитель Братства – известный проповедник и церковный деятель - протоиерей Дмитрий Смирнов, который одновременно является настоятелем нескольких храмов в Москве и Московской области (в т.ч. Храма Святителя Митрофана Воронежского на Хуторской, к которому и приписано наше Братство) и первым заместителем председателя «Патриаршей комиссии по вопросам семьи и защиты материнства» и руководителем ее аппарата.

С 1997 года Братство занимается оптовыми поставками качественного лампадного масла и церковной утвари по православным приходам и епархиям России и ближнего зарубежья и в настоящее время занимает лидирующее положение на «рынке» чистого лампадного масла. Основной принцип, которым мы руководствуемся при производстве лампадного масла: «Чистота и Качество», и как следствие, наше масло действительно стало эталоном качественного лампадного масла.

Многим православным христианам хорошо знаком логотип Братства – горящий фитиль лампады на фоне купола с православным крестом. Он стал символом возрождения православных традиций качества и надежности в современной России.
Товары всех наших производств – лампадного масла, иконного, свечного, кадильного угля - соответствуют канонам Русской Православной Церкви.

Информация о Братство свмч. Ермогена

Сайт: http://ermogen.ru/