Работа в Доктор озон, Клиника современной озонотерапии

Отзывы сотрудников о компании Доктор озон, Клиника современной озонотерапии

Клиника современной озонотерапии — является поистине уникальным лечебно-профилактическим комплексом. Впервые в России нам удалось объединить популярное в Европе и США лечебное применение озона с уникальной комплексной методикой глубокой очистки организма. Все это дает возможность использовать наши технологии не только для лечения, но и в целях профилактики и реабилитации после перенесенного заболевания.
     В нашей клинике вы можете пройти консультацию, обследование и лечение у следующих специалистов: терапевт, невролог, гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, колопроктолог, трансфузиолог и косметолог. К вашим услугам мануальные терапевты с глубоким знанием методик рациональной мануальной терапии, а также иглорефлексотерапия, физиолечение, массаж. Все диагностическое и лечебное оборудование в клинике современной озонотерапии отвечает последнему слову техники. Мы предлагаем широчайший спектр лабораторных исследований, исследования УЗИ брюшной полости, щитовидной железы, урологии (почки, мочевой пузырь и предстательная железа). С особой тщательностью проводится такое важное для здоровья женщин УЗИ гинекологии, ультразвуковые исследования по беременности (с выдачей распечатки полученного снимка). Мы используем наиболее результативные и самые новые технологии диагностики УЗИ. В нашей клинике вы также можете пройти уникальное исследование — доплерографию магистральных сосудов шеи и головного мозга.
     Нашей клиникой в рамках программы глубокого очищения организма предлагаются уникальные процедуры очищения крови и очищения кишечника на самом современном медицинском оборудовании.
Мы действенно, анонимно и безопасно решаем все проблемы, связанные с заболеваниями, передающимися половым путем, сводим к минимуму негативные последствия ЗППП.
   Уникальные методы лечебного применения озона в сочетании с методами глубокой очистки организма и многолетним опытом наших специалистов, позволяют нам справляться с самыми сложными проблемами.

Аптеки Столички
ОРТЕКА