Работа в PRIORITY, Агентство интеллектуальной собственности

Отзывы сотрудников о компании PRIORITY, Агентство интеллектуальной собственности

Агентство интеллектуальной собственности PRIORITY предлагает профессиональные услуги по регистрации и продвижению торговых знаков и патентов. С усилением интеграции Казахстана в глобальное сообщество авторское право и нематериальные активы становятся все более приоритетными в бизнесе. Поэтому если вы до сих пор ведете свой бизнес под незарегистрированным торговым знаком, то самое время обратиться в PRIORITY. Мы не только юридически оформляем право на торговый знак, изобретение и т.д., мы их продвигаем. Одно дело получить патент и совсем другое сделать так, чтобы он зарабатывал. А торговый знак, прежде чем его зарегистрировать, необходимо придумать, да так, чтобы он привлекал, а не отталкивал. В тех случаях, когда регистрация торгового знака является лишь первым шагом предполагаемого проекта, PRIORITY предлагает услуги по его продвижению посредством рекламы, маркетинга, PR и GR. Эти инструменты помогут привлечь потребителя товара или услуги, заинтересовать инвесторов в коммерческом потенциале изобретения, раскрыть социальную значимость проекта и т.д.

Буквоед
Лига Ставок