Работа в RFP Group

Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 24.10.2024

Корпоративная культура Получена: 24.10.2024

Найдено: 7 из 22 отзывов
По специальности «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

Отзывы сотрудников о компании RFP Group

Водитель погрузчика

август 2024
Бесплатное питание, возможность пользоваться ДМС. Спорт зал и бассейн. Хорошее отношение руководства к коллективу. Прислушиваются. Есть возможности развития в компании. Хороший график работы.
Премирование можно побольше. На проходной бы места побольше, козырек длиннее. В плохую погоду стоять очень холодно, а то и мокро.

Стропальщик

август 2024
Мой руководитель, питание в столовой бесплатное, тренажерный зал и посещения катка для всей семьи
Оплату северного проезда в купе для всей семьи, оплату садиков и продленок, а также спортивных секций для детей сотрудников

Механик

Свободный,
июль 2024
Работаю больше 10 лет
Выбор рабочего графика рядом с домом и думаю коллектив мня тоже устроит, также зона отдыха понравилась и карьерный рост
Можно поработать с увеличением заработной платой за проделанную работу

Менеджер по персоналу

Хабаровск,
июль 2024
Трансфер до работы, бонусы, ДМС для сотрудников, занятия спортом, спротзал, каток.
Свобода в выборе графика, близость к месту работы, бонусы в виде премий.

Водитель погрузчика

Амурск,
Бесплатная и комфортабельная доставка служебным транспортом.
Практически вовремя обеспечивают СИЗ, но иногда нету размеров
Появились бесплатные обеды, что даже очень хорошо)
Заинтересованность руководства к персоналу, например сдача на категории, по правилам нового приказа.
Что бы появился медецинский персонал.

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Производство
Финансы и бухгалтерский учет
1,3

Менеджер по персоналу

Хабаровск,
июнь 2022
Работаю в компании 3 месяца и всем довольна. Начальство лояльное, любые инициативы поддерживают, если они конечно конструктивные и по делу. Обстановка в офисе и коллективе дружелюбная, ни кто не откажет в помощи. Офис это отдельный бонус, находится в самом центре города. Придете сюда работать, уходить не захочется!
По мне так, все в порядке. Рабочее место оборудовано, есть место для отдыха. Офис современный, расположение отличное. Минусов просто нет.

Финансист

декабрь 2021
1,3
Холдинг большой, при отсутствии принципов или готовности жить на работе, в нем можно вырасти и в должности, и в опыте. Задач и работы очень много всегда, научиться можно очень многому, но самостоятельно. По уровню операций и задач, которые будут стоять перед исполнителем любого уровня - сопоставим с крупными холдингами страны.
Сотрудников не ценят, ресурсы на решение задач не выделяют, очень низкая корпоративная культура.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RFP Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию RFP Group для трудоустройства?

86.4% сотрудников рекомендуют компанию RFP Group для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании RFP Group оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании RFP Group оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании RFP Group оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 22 оценок.

RFP Group - крупнейший лесопромышленный холдинг Дальнего Востока.

Холдинг RFP Group объединяет группу технологически связанных компаний полного цикла: заготовка древесины, переработка и доставка продукции в страны Азиатско-Тихоокеанского региона. В основных сферах деятельности холдинг занимает лидирующие позиции в своих сегментах рынка. Организация переработки древесины ведется с применением оборудования от ведущих мировых производителей в партнерстве с ведущими мировыми корпорациями.

Бизнес Группы сосредоточен на Дальнем Востоке и  развивается по трем основным направлениям:

- Лесозаготовка – заготовка древесины и ее экспорт в страны АТР. RFP - крупнейший лесозаготовитель ДВ с 90-летней историей

- Лесопереработка – группа заводов в г.Амурске по комплексной переработке древесины (пилмат, шпон, пеллеты). Проект является резидентом ТОСЭР.

- Транспорт и Логистика – речные и морские перевозки, осуществляемые на базе АО «Амурске Пароходство» (крупнейшая судоходная компания ДВ входит в Группу RFP), а также портовая группа и услуги таможенного оформления и сопровождения грузов.

Стратегия RFP — это лидерство в лесной промышленности Дальнего Востока, увеличение продаж на новых рынках сбыта и повышение эффективности бизнеса.

Компания стремится создать условия для профессионального и личного роста сотрудников, атмосферу творчества и самореализации. Наши сотрудники гордятся работой в Холдинге, прилагают максимум усилий к его развитию, а мы гордимся тем, что собрали и продолжаем расширять одну из самых высокопрофессиональных команд в России.

Наша миссия:

С заботой о природе, мы даем дереву новую жизнь, развивая глубокую переработку леса и привнося в дома людей частичку Дальневосточной природы!

Численность сотрудников более 2000 человек.

Приглашаем в нашу команду!