Работа в Четкие поделки

Отзывы сотрудников о компании Четкие поделки

Студия творческих мастер-классов Четкие поделки приглашает в увлекательное приключение, где мы вместе будем учиться создавать картины и игрушки из дерева!

Форматы мастер-классов:

• Индивидуальные мастер-классы в любой день и время, где вы вместе с ребенком сможете создать свой уникальный шедевр
  • Коллективные мастер-классы для групп или детских садов и школ, где дети могут развиваться и творить без сопровождения каждого ребенка взрослым
  • Корпоративные мастер-классы для детей и взрослых – отличная возможность объединить коллег и друзей в креативном процессе
  • Взрослые мастер-классы, чтобы воплотить ваши самые идеи в реальность Организация незабываемого дня рождения вашего ребенка, полного интересных занятий и радости
  • Выездные мастер-классы – с радостью приедем и проведем яркое событие на вашей территории

Так же доступны абонементы и подарочные сертификаты – отличный подарок для близких, у которых все есть!

Ждем вас на мастер-классе!

Команда Четкие поделки

Информация о Четкие поделки