Работа в Kings Promotion

Отзывы сотрудников о компании Kings Promotion

молодая и развивающаяся компания, которая существует на рынке чуть меньше года. у нас несколько направлений деятельности, связанной с областью интернета. Мы создаём красивые, интересные, насыщенные и результативные сайты, которые являются достойным представительством компании-заказчика в сети, а далее следим за тем чтобы влияние компании в интернете увеличивалось. Все кто к нам приходят-остаются работать с нами на долгое время, т.к. видят замечательные результаты сотрудничества. У нас работает команда профессионалов, которая знает что она делает и зачем. Людей, которых мы приглашаем в нашу компанию, ждёт множество приключений и барьеров с которыми им придется справиться перед тем как достичь реально больших результатов. По факту готовы платить много за реально сделанные результаты. Мы противники уравниловки и оплаты всем одинаково. Мы платим тем кто делает реально много и хорошо. При этом у нас есть определённый оклад и мы готовы обучать всему людей, которые приходят в компанию, сами. Если Вы такой, как написано выше, мы ждём Вас! условия труда обеспечены -офис в центре Москвы, компьютер, при необходимости-личный телефон -за счёт компании.