Работа в Recruitment Boutique S.M.Art

близость к дому, коллектив
условия работы и соцпакет

Консультант

январь 2023
Комфортные условия труда, профессиональное развитие, хорошие бонусы и крутые корпоративы, поездки с командой.
Отличный коллектив.
Обучающие тренинги
Можно было бы ввести пакет ДМС, побольше обучающих мероприятий, например, языки. Остальное всё отлично.

Консультант

январь 2023
Отличный коллектив.
Обучающие тренинги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Recruitment Boutique S.M.Art

Рекомендуют ли сотрудники компанию Recruitment Boutique S.M.Art для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Recruitment Boutique S.M.Art для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Recruitment Boutique S.M.Art оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Recruitment Boutique S.M.Art оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Recruitment Boutique S.M.Art оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Recruitment Boutique S.M.Art занимает лидирующие позиции в банковском рекрутменте и специализируется на подборе персонала среднего и высшего звена для банков и компаний финансового сектора.

Наши офисы в Москве и Лондоне уже более 12 лет успешно работают с известными международными и российскими банковскими именами, инвестиционными и консалтинговыми компаниями, рейтинговыми агентствами и финансовыми домами.

Наш слоган — Searching Might be an Art. Мы верим, что поиск персонала может и должен быть искусством! Компания S.M.Art — это рекрутмент-бутик, в своей работе мы не стремимся к массовости и «конвейерной» работе с клиентами по стандартным схемам. Прежде всего, мы ориентированы на клиентов и стремимся удовлетворить любые их потребности, используя индивидуальный подход к каждому.

Росгосстрах
Россельхозбанк