Работа в BESTTIME (ИП Майер Ирина Станиславовна)

Отзывы сотрудников о компании BESTTIME (ИП Майер Ирина Станиславовна)

BESTTIME — Умные часы, которые акцентируют внимание наших клиентов на лучшем времени жизни, помогают наполнить день важными событиями и даже напомнят, что уже пора размяться или выпить чашечку кофе.

Миссия компании – мы создаем качественные смарт - часы, которые помогают следить за своим здоровьем, улучшить качество жизни и сделать ее более осмысленной. Наши часы - это источник вдохновения стать лучшей версией себя!

Цель компании – стать лидером на рынке маркетплейсов по продаже часов собственного производства в категории «Смарт - часы».

Почему именно МЫ?

• Мы не перекупаем продукцию, мы сами являемся производителями. Выпускаем часы на контрактном производстве – полностью контролируя все стадии: от создания концепта до готовой продукции.
  • Мы инвестируем денежные средства в развитие своего бренда и работаем над ним в долгую.
  • Мы работаем над созданием уникальной линейки собственной продукции.
  • Мы развиваемся на собственные средства, мы финансово устойчивая и стабильная компания.
  • Задача нашей компании зарабатывать высокую прибыль и обеспечивать вознаграждение наших сотрудников выше рынка. Сотрудник, которого мы ищем на эту вакансию, может у нас зарабатывать больше 1 млн руб в месяц.