Работа в Маричевич Файн Арт

Отзывы сотрудников о компании Маричевич Файн Арт

Maricevic Fine Art & Antiques работает в России с 2001 года, предоставляя клиентам весь спектр профессиональных услуг по приобретению и продаже произведений русского и западного искусства музейного и антикварно-коллекционного значения. Наша коллекция включает в себя произведения великих российских живописцев XIX—XX веков. Это работы И. Репина, К. Коровина, И. Айвазовского, Ф. Малявина, А. Архипова, С. Жуковского, Н.Фешина и других. В частности, галерея располагает одним из наиболее значительных собраний картин С. Ф. Колесникова — одного из лучших учеников И. Е. Репина и выдающегося русского живописца, эмигрировавшего после революции в Югославию. По запросу клиентов мы также находим работы старых мастеров Голландии, Франции, Италии, картины западных художников XIX века и импрессионистов из галерей, частных коллекций и аукционных домов Западной Европы и США. Maricevic Fine Art & Antiques является членов Международной конфедерации антикваров и арт-дилеров, регулярно участвует на Российском антикварном салоне и других профильных мероприятиях. Галерея находится в центре Москвы, недалеко от м. Новокузнецкая. Рабочий коллектив состоит из четырех менаджеров и секретаря/администратора.

Информация о Маричевич Файн Арт

Сайт: http://maricevicfineart.com