Работа в ДИНАСТИЯ

Отзывы сотрудников о компании ДИНАСТИЯ

Торгово-строительная компания.

Осуществляем оптовые поставки строительных материалов: отделочные, древесно-плиточные, рулонные наплавляемые материалы, кровельные материалы, утеплители, и многое другое.

Мы производим комплексное обеспечение материалами, инструментом, технологической оснасткой и различными расходными материалами, занимаемся решением сложных технологических проблем. Оказываем техническую и информационную помощь.

Имеем отработанную схему поставок и систему скидок.

ООО "ДИНАСТИЯ" гарантирует своим клиентам надежность в работе, оперативность в поставках и качество услуг.

Изначальное стремление к успеху, грамотный менеджмент, надежная команда сотрудников, прочные связи с нашими поставщиками и покупателями дают нам уверенность в хороших перспективах по дальнейшей плодотворной работе и развитию нашей компании.

Мы работаем напрямую с заводами-производителями, обеспечивая лучшую цену на материалы.

Мы предлагаем только качественную продукцию. Все изделия соответствуют нормам технической документации, имеют подтверждающие сертификаты.

Благодаря, накопленному опыту, мы знаем всю специфику строительства на территории Большого Сочи, и к каждому нашему проекту подходим индивидуально, находя оптимальные решения.