Работа в ИНТЕХ

Отзывы сотрудников о компании ИНТЕХ

Компания «ИНТЕХ» – бесспорный лидер рынка продаж и обслуживания техники, инструментов и приспособлений для всевозможных видов работ.

В «Интехе» можно выбрать и приобрести любые нужные Вам инструменты, технику и оборудование. Подробнее о представленном ассортименте товаров Вы можете узнать в разделе направления работы. Многие виды инструмента и техники можно взять в прокат, причем некоторые из них бесплатно! Чтобы узнать подробнее о прокате инструмента выберите ближайший к вам филиал.

Все продажи гарантированно обслуживаются собственным сервисным центром компании. Кроме того, сервисный центр осуществляет по всем направлениям работы «Интеха» продажу запасных частей, гарантийное обслуживание, восстановление и ремонт. Более подробную информацию Вы также сможете найти на страничке Вашего филиала.

Для обеспечения необходимым инструментом и техникой рабочих бригад, компаний и предприятий в «Интехе» есть специальный отдел прямых продаж, где за каждой компанией будет закреплен персональный менеджер.

Для магазинов и оптовых баз у нас есть специальные предложения от отдела оптовых продаж. Сотрудники отдела оптовых продаж готовы полностью обеспечить Вас необходимым ассортиментом инструмента и техники, помочь в формировании ценовой политики. Доставка осуществляется в любой регион России.