Работа в DOLIA DESIGN

Отзывы сотрудников о компании DOLIA DESIGN

Наша компания, основанная в 2015 году командой профессиональных дизайнеров и художников, специализируется на производстве фотообоев, фресок и картин ручной работы. Уже более 7 лет мы создаем эксклюзивные произведения искусства для лучших интерьеров по всему миру.

С 2019 года мы расширили наше производство, открыв направление по созданию цифровых фресок. Мы являемся производителями уникальных бесшовных фресок и фотообоев с разными видами, где одна стена представляет собой единое полотно. Наша продукция отличается высоким качеством печати и простотой монтажа, что обеспечивает быстрый и безопасный процесс установки.

С 2021 года мы внедрили инновационную технологию создания фресок с ручной росписью. Каждое изделие, разрабатываемое нашей командой дизайнеров, иллюстраторов и художников, под руководством основателей компании, является эксклюзивным и уникальным. Все фрески создаются полностью вручную, с индивидуальной росписью для каждого клиента, что делает наши продукты неповторимыми элементами дизайна интерьера.

Ingate
Action