Работа в QSOFT
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 0 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 6 из 176 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам в IT-компанию (Saas продажи)»

Отзывы сотрудников о компании QSOFT

Хорошо

Что нравится
Всё круто, коллектив прикольный, постоянно смеемся, интересный продукт очень много заказчиков, хорошая ЗП, обучают и есть возможность к карьерному росту, спасибо Teamly за это))
Что можно улучшить
Хотелось бы больше зарабатывать, а так всё норм, все блага и удобства есть, даже ДМС скоро сделают)

Май 2024
Привет!
Большое спасибо за высокую оценку!

Что нравится
Это моя первая IT-компания, и я очень довольна своим выбором. Здесь замечательный коллектив: все сотрудники дружелюбны, отзывчивы и готовы помочь в любой момент. Это создает комфортную и поддерживающую атмосферу, что особенно важно для новичка.
Хочу отметить заботу компании о своих сотрудниках. Она не только предоставляет отличные условия труда, но и активно поддерживает нас во всех начинаниях. Я чувствую, что здесь заботятся о моем профессиональном развитии и благополучии.
Я рекомендую работать здесь. Компания поддерживает высокий уровень заботы о сотрудниках и развивает корпоративную культуру, которая является одной из лучших, что я видела.
В целом, я рада быть частью этой команды и с нетерпением жду новых вызовов и возможностей для роста вместе с нашей компанией.
Что можно улучшить
Было бы здорово раз в неделю делать удаленный формат работы.

Июль 2024
Привет!
Спасибо за высокую оценку:)

Аккаунт-менеджер

Что нравится
гибкое начало рабочего дня, отсутствие микро менеджмента, доброжелательный руководитель
Что можно улучшить
отсутствие выстроенных процессов внутри компании, текучка кадров, депрессивные настроение внутри компании, не конкурентная оплата труда

Февраль 2024
Привет!

Спасибо за обратную связь!

Аккаунт-менеджер

апрель 2022
Что нравится
Офис в центре, хорошая команда, интересные и сложные проекты
Что можно улучшить
Отношение руководства к сотрудникам, на момент работы там людей набирали и увольняли буквально каждый месяц, из-за этого страдали проекты так как постоянно менялся менеджер или программиста. Оплачивать переработки которые случаются каждую неделю по причине постоянной поддержки 24/7 проектов.

Presale Manager

март 2022
2,2
Крупные проекты, огромный опыт
Что можно улучшить
Адаптацию новичков в начале работы

Менеджер отдела продаж

январь 2022
Что нравится
Локация, коллектив, хороший входящий трафик
Что можно улучшить
Перспективы роста, уровень дохода, внутренняя политика рук компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании QSOFT

Рекомендуют ли сотрудники компанию QSOFT для трудоустройства?

66.5% сотрудников рекомендуют компанию QSOFT для трудоустройства, на основании 176 оценок.

Сотрудники компании QSOFT оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 176 оценок.

Сотрудники компании QSOFT оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 176 оценок.

Сотрудники компании QSOFT оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 176 оценок.

QSOFT – российский digital-интегратор с экспертизой в A.I. и Machine Learning, лидер в сфере веб-разработки высоконагруженных проектов для среднего и крупного бизнеса и госструктур.

Сейчас мы выступаем партнером по цифровой трансформации для наших заказчиков, помогая им снижать операционные затраты, увеличивать скорость принятия решений за счет данных, в том числе с применением AI и ML. Среди наших клиентов крупные игроки рынка: Ростелеком, KIA, Сибур, Ренессанс Кредит, МТС, гипермаркет Globus, Эльдорадо, Unilever, Связной, Сбербанк, Открытие, Райффайзенбанк, МагнитАптека, Группа ПИК, и другие.

Наши основные направления разработки – корпоративные порталы (интранет) и digital workplace, B2B-порталы, нативные мобильные приложения, личные кабинеты, чат-боты, дилерские платформы, искусственный интеллект для бизнеса.

В работе QSOFT использует продуктовый подход: под каждого клиента выделяется собственная проектная группа, состоящая из менеджеров и необходимых технических специалистов, ведущая решение от концепции до ввода в эксплуатацию и дальнейших управления и поддержки.

Чтобы лучше изучить Компанию и основные ее события, обязательно подписывайтесь на наш Telegram-канал: @QSOFT_info.

Skyeng
1 271 отзыв