Работа в Муви Сервис, компания

Отзывы сотрудников о компании Муви Сервис, компания

"Movie Service"

Миссия компании: Наша миссия заключается в том, чтобы помочь крупным иностранным и российским кинокомпаниям уверенно и эффективно реализовывать свои грандиозные проекты, строить цивилизованный бизнес в России и видеть в нашем лице надёжного и ответственного партнёра.

Компания "Муви Сервис" - новая, динамично развивающаяся транспортная компания с демократичным руководством и дружным коллективом. "Муви Сервис" предлагает уникальный на рынке объём услуг, учитывающий глубокую специфику кинобизнеса. Специфика нашей деятельности - организация перевозок киноматериалов по России и СНГ, обслуживание международных кинокомпаний. Применяя многолетний опыт наших специалистов и новации зарубежной киноиндустрии мы добиваемся того, что все процессы, начиная от доставки киноматериалов и заканчивая премьерой фильма в кинотеатре состоятся в назначенный срок, независимо от сложности и срочности проектов. Нам доверяют решение своих задач основные игроки российской киноиндустрии, что подтверждается эксклюзивностью заключаемых нами контрактов.

Место на рынке: Киноиндустрия только начинает зарождаться на территории России и всего постсоветского пространства, и компания "Муви сервис" стоит у истоков, в одном ряду с всего лишь несколькими логистическими компаниями, способными профессионально удовлетворять потребности Иностранных и отечественных кинокомпаний в качественном сервисе.

Особенности управления: Единоличным органом управления является генеральный директор компании, принимающий решение о стратегии развития, как в долгосрочной, так и в краткосрочной перспективе. Промежуточным звеном, ответственным за реализацию стратегии компании являются руководители отделов, осуществляющие оперативный контроль и руководство основными линиями бизнеса. Основным звеном в формировании и реализации услуг компании являются менеджеры отделов.

Став частью команды вы получите достойный уровень компенсации, соответствующий вашим навыкам и квалификации.

Информация о Муви Сервис, компания

Сайт: http://