Работа в Производственно-Коммерческая Фирма Юнион

Отзывы сотрудников о компании Производственно-Коммерческая Фирма Юнион

Производственно-коммерческая фирма "ЮНИОН" предлагает сервис по комплектации различных групп товаров для строительства и производства. Мы работаем с клиентами различного уровня – от частных лиц до крупных строительных и производственных компаний. Наша цель – сэкономить время клиента и помочь выполнить работы оперативно и качественно. Индивидуальный подход для нас не просто слова – мы учитываем внутренние регламенты клиента и пожелания благодаря гибкому подходу к решению поставленных задач!

ЮНИОН — интернет-магазин металлопроката и строительных материалов

• На нашем сайте сразу три типа металлопроката: черный, нержавеющий и алюминиевый. Так вы сможете приобрести все товары в одном месте и сэкономить время на поиске недостающих позиций.
  • Мы продаём более 23 тысяч позиций товаров, и лишь часть из них отображена на сайте.
  • Если вы не нашли на сайте нужную позицию – отправьте заявку на нашу электронную почту. Мы скомплектуем нужный товар и доставим всё одной машине.
  • Обработаем вашу заявку за 10 минут. - На сайте только актуальная и конечная стоимость. Мы ценим ваше время, поэтому формулировки «Договорная цена» и «Запросить цену» — не про нас.
  • Работаем без посредников, напрямую с производителями, поэтому стоимость товаров без накруток.
  • Качество продукции гарантируем сертификатами от производителей. На все товары распространяется гарантия.
  • Если вы уверены в выборе, то можете самостоятельно выставить себе счёт, не дожидаясь звонка нашего менеджера.
  • Собственный автопарк позволяет доставлять заказы точно в срок — в согласованный день и время доставки. Вам не придётся обращаться в сторонние логистические компании.
  • Мы благодарны нашим клиентам, поэтому предлагаем гибкое ценообразование.

Информация о Производственно-Коммерческая Фирма Юнион

Сайт: https://pkfu.ru/