Работа в PPF Страхование жизни

Отзывы сотрудников о компании PPF Страхование жизни

Оператор call-центра

Оператор call-центра
Условия и заработная плата, а также замечательный коллектив, о котором вспоминаешь с теплотой, всегда поддерживают и помогут в трудной ситуации
Все хорошо, улучшать не нужно ничего

октябрь 2016
Воронеж
Компания выполняет свои обязательства как перед своими клиентами, так и перед сотрудниками! Приятный коллектив, порядочные, грамотные руководители, достойный заработок, обучающие конференции и заграничные поездки за счет компании, внутренние корпоративы и т.д... Раз в месяц в компании проводится День Клиента и наши двери открыты для всех! С уважением, ваш будущий, личный финансово-страховой консультант.
Таких нет.
like-review-195742
copy-link-195742

октябрь 2016
Иркутск
Компания очень надежная и стабильная. Программы страхования для клиентов очень выгодные. Выплаты по страховым случаям в течении 2-4 дней. Постоянно вводятся улучшения в программы, добавляются новые опции. и.т.д. Для агентов самые лучшие комиссионные и премии, бонусные поездки на конференции и на отдых за границу, подарки, визитницы, футболки, портфели и прочие приятные мелочи.. Многие даже никогда не думали, что реально можно зарабатывать такие деньги, честно говоря не особо утруждаясь и по своему собственному свободному графику. О коллективе ничего говорить не буду, для меня лично это вообще не принципиально, можно работать самому на себя, не вникая в "командный дух", хотя это конечно тоже кому-то важно. Обучение, тренинги и семинары обучающие постоянно помогают поддерживать профессиональные навыки. При чем, все это бесплатно. скажу сразу - это тот бизнес, в который не нужно ни копейки вкладывать, только желание зарабатывать надо иметь и все. Руководство - чехи просто замечательные люди. Позитивные и открытые, чувствуется постоянная забота и о клиентах и о сотрудниках.
Соц пакета на самом деле нет , так как выгоднее работать агенту как ИП - не платишь подоходный налог а только 6% по упрощенке. А у ИПшников как известно только то, что сам себе заработал. Но это скорее даже плюс чем минус. Соц пакет сейчас только чиновникам на гос службе выгоден, а остальные и так не получают никакой пользы от него.
like-review-195738
copy-link-195738

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PPF Страхование жизни

100% сотрудников рекомендуют компанию PPF Страхование жизни для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании PPF Страхование жизни оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании PPF Страхование жизни оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании PPF Страхование жизни оценивают карьерный рост в компании на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

«PPF Страхование жизни» - ваш путь к самостоятельному бизнесу!

Работа в ООО «ППФ Страхование жизни» - ваш путь к самостоятельным решениям и самостоятельному бизнесу. Почему именно самостоятельность – залог успеха в этом виде страхового искусства? Да все потому, что именно вы отвечаете за каждого клиента, поскольку доверие людей – бесценно.

В чем изюминка работы?

Основным видом деятельности компании является накопительное или пенсионное страхование. Ни для кого не секрет, что наше будущее целиком и полностью только в наших руках. А вот какое оно будет, прямо зависит от накоплений, о которых каждый из нас позаботился заранее. Отзывы о работе компании говорят о многом. «PPF Страхование жизни» имеет международный опыт работы и весомый финансовый иностранный капитал, который позволяет холдингу занимать лидирующие позиции на рынке страхования.

«ППФ Страхование жизни»: отзывы сотрудников.

Что бы понимать суть работы в страховом обществе, будущим агентам стоит изучить отзывы о работодателе действующих сотрудников и тех, кто занимал этот пост длительное время. Составив свое личное представление о работе в целом, вы сможете записаться на собеседование, и воочию увидеть и побеседовать с людьми, с которыми вам предстоит работать.

Информация о PPF Страхование жизни

Сайт: ppfinsurance.ru