Работа в PanClub

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 4 из 390 отзывов
По специальности «Продавец-консультант в магазин PanClub в ТЦ "Бум"»

Отзывы сотрудников о компании PanClub

Хорошо

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2024
Сменный график, близость к дому, мотивация премией, конкурсы внутри компании
Возможность сидеть в зале, когда один из сотрудников в активной зоне; развозка в регионах, повышение ЗП

Чита,
свобода в выборе рабочего графика, дружный коллектив, подарки
рост в компании, повышение заработной платы, расширение клиентов

Нижний Новгород,
ноябрь 2022
Отличная перспектива карьерного роста, постоянное обучение, навык продаж.
Зарплату, отношение к подчиненным, политику компании.

сентябрь 2022
1,7
Своеврременная зароботная плата. Скидки на продукцию. Пользование продукцией во время работы
Отношение к работникам. Условия труда. Время и место для отдыха и обеда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PanClub

Рекомендуют ли сотрудники компанию PanClub для трудоустройства?

51.5% сотрудников рекомендуют компанию PanClub для трудоустройства, на основании 390 оценок.

Сотрудники компании PanClub оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 390 оценок.

Сотрудники компании PanClub оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 390 оценок.

Сотрудники компании PanClub оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 390 оценок.

PanClub — это мультибренд украшений, которые влюбляют в себя с первого взгляда. В наших магазинах можно найти более 25 ювелирных брендов, и их число постоянно растет. К украшениям Pandora добавились ювелирные изделия дизайнеров Fresh, The Reason, Secrets, LunaLU, Sumei, NANA и многих других. Оставаясь приверженными концепции «доступная роскошь», мы задаем высокие стандарты в части подбора ассортимента и уровня сервиса для наших покупателей.

Розничная сеть PanClub представлена более чем в 30 городах по всей России — от Москвы до Мурманска. У нас работает свыше 1000 сотрудников, увлеченных своим делом. Это команда профессионалов, объединенных общей миссией — дарить клиентам положительные эмоции и делать их счастливее.

Мы создаем комфортную среду для эффективной работы, ценим и развиваем долгосрочные отношения с коллегами: удобный график, стабильные выплаты, оплачиваемый отпуск и прозрачная система мотивации. Вырасти до следующей карьерной ступени можно буквально за 3 месяца. Кроме того, мы предлагаем обучение в корпоративной академии PanClub  — это более 30 обучающих курсов на четырех факультетах.

Если ты любишь украшения со смыслом и историей так же, как мы, и разделяешь наши ценности — присоединяйся к нашей команде и построй карьеру в ярком мультибренде ювелирных украшений PanClub

Раскрой свой потенциал вместе с нами!