Работа в БизнесСофт

Отзывы сотрудников о компании БизнесСофт

Компания "БизнесСофт"- официальный партнер фирмы «1С» в г. Костроме. Мы работаем на рынке автоматизации управления и учета более 15 лет.

Цель компании "БизнесСофт» – предоставление полного спектра услуг по автоматизации управленческих и учетных задач на предприятиях различной отраслевой принадлежности:

• Помощь в выборе программных средств;
  • Продажа программных продуктов;
  • Консультации;
  • Обучение пользователей;
  • Информационно-технологическое сопровождение.

Наши преимущества:

1. Постоянное совершенствование методик работы, применение передовых технологий, отбор и обучение персонала, стремление находиться на пике технологического прогресса позволяет нам внедрять нашим клиентам лучшие решения в сфере предлагаемых нами услуг.
  2. Индивидуальный и комплексный подход в решении задач клиента.
  3. Широкий спектр предлагаемых решений, основанный на возможностях программных продуктов.
  4. Гибкая система ценообразования и индивидуальный подход при формировании стоимости наших услуг.
  5. Обеспечение всесторонней информационной, рекламной и технической поддержкой (тематические семинары, тренинги, курсы по обучению, выездные курсы по «1С»).