Работа в ИД АПНИ

Отзывы сотрудников о компании ИД АПНИ

с 2015 года предоставляет публикационную поддержку российским ученым, преподавателям и аспирантам. Мы выступаем организатором и публикационным партнёром международных, всероссийских научно-практических конференций и форумов, сотрудничаем с ведущими российскими университетами, институтами и научными организациями. Мы взаимодействуем с издательствами на всех этапах подготовки материалов - от получения контракта до публикации, а также отслеживаем их индексирование в наукометрических базах «Scopus» и «Web of Science». Наши сотрудники осуществляют сбор и обработку заявок, отправляют рукописи на рецензирование профильным экспертам, заключают договоры с авторами, готовят статьи и сборники к публикации. Статьи наших авторов публикуются в ведущих научных изданиях в Германии, Швейцарии, Нидерландах и США крупнейшими издательскими домами - Springer Nature, IOP Publishing, Elsevier, SAGE, MDPI.