Работа в MYBOX
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 4 из 328 отзывов
По специальности «Региональный менеджер»

Отзывы сотрудников о компании MYBOX

Хорошо

май 2023
Что нравится
График работы, возможность обучения и наставничества
Уровень зарплаты, условия труда

апрель 2023
Офис рядом с домом.
Коллектив. Деятельность компании. График работы.
Коммуникация между сотрудниками

январь 2023
Что нравится
Удобный график 2/2, комфортный офис, лояльное руководство. Работала в г. Орёл, зп низкая
Что можно улучшить
Повысить зп. Нет возможности отойти от компьютера, так как необходимо принимать заявки в режиме реального времени, во избежании ухудшения показателей.

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше. Сожалею, что у тебя остался негативный опыт от работы в MYBOX. Вероятно, высокая загруженность была связана с недостаточным количеством людей в штате.
Так же у нас есть Горячая линия и проект MY Idea, где вы можете предложить любую идею, в т.ч. по улучшению условий труда.»

Менеджер кафе

Краснодар,
май 2022
Что нравится
Я работала приблизительно в 2017 году. Руководитель классный. Если что не понятно всегда помогал и объяснял. Когда, Я не справлялась с некоторыми обязанностями и меня перевели на точку поменьше. На ЗП никак не отразилось. Всегда можно было договориться по поводу графика. Коллектив мне тоже попался хороший.
Что можно улучшить
Было бы здорово, если бы было бы более организованно место для отдыха и не было персонального обеда,но я работала там 5 лет назад и возможно, это уже изменилось

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MYBOX

Рекомендуют ли сотрудники компанию MYBOX для трудоустройства?

63.4% сотрудников рекомендуют компанию MYBOX для трудоустройства, на основании 328 оценок.

Сотрудники компании MYBOX оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 328 оценок.

Сотрудники компании MYBOX оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 328 оценок.

Сотрудники компании MYBOX оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 328 оценок.

MYBOX - лидер на Российском рынке фастфуда в формате take away, занимающийся приготовлением и реализацией блюд японской и паназиатской кухни. Бренд MYBOX представлен в 110 городах страны и насчитывает более 280 суши-маркетов и wok-кафе.

MYBOX сегодня - это динамично-развивающийся бренд с богатыми традициями и сильной корпоративной культурой. Команда MYBOX - более 2500 настоящих профессионалов, увлеченных своей работой. Дружить, развиваться, быть честными - фундамент наших взаимоотношений. Каждое наше решение и действие основано на ценностях Компании, ориентированных на клиента и постоянное самосовершенствование.

MYBOX - современный и открытый работодатель с демократичным стилем управления. Начни работать в том месте, где сможешь профессионально расти и при этом оставаться собой!

MyRest
Вкусно — и точка