Работа в МНП УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР №1

Отзывы сотрудников о компании МНП УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР №1

“Межрегиональный Научно Практический Учебный Центр №1” создаёт более 400 образовательных программ, в том числе по узким специальностям и для подготовки к аттестациям, которые ведут практикующие эксперты, высококвалифицированные специалисты, преподаватели с многолетним стажем работы, доктора и кандидаты в доктора наук.

Наша задача - сделать из работников компаний высококвалифицированных специалистов, способных быстро ориентироваться в любой ситуации и решать самые сложные задачи. Динамично развивающаяся компания по организации дополнительного профессионального образования (повышение квалификации, профессиональная переподготовка, охрана труда, семинары и пр.)

Наши образовательные услуги это требования законодательства РФ, из-за этого клиенты у нас есть всегда! Мы приглашаем энергичного, быстрого, позитивного сотрудника, который не любит менять работу, любит продавать и зарабатывать, который любит развиваться в своей направленности и привык достигать максимальных результатов!

Если Вы уверены в себе и своих желания зарабатывать большие деньги, умеете продавать, понимаете клиента, то Вам - к нам! Так же если Вы начинающий человек в данной сфере, но имеете непреодолимое желание научиться зарабатывать больше, чем зарабатывали раньше, если Вы открытый, дружелюбный и позитивный человек. который привык достигать всех поставленных целей, то мы с радостью Вас научим и сделаем из Вас действительно ценного и "топового" специалиста!

Будем рады видеть Вас - у нас!

Тинькофф