Работа в ЕМС Центр

Отзывы сотрудников о компании ЕМС Центр

Санитарка

Своевременная оплата труда, дружный коллектив, форменная одежда и её химчистка за счёт компании. Место для приёма пищи, доступность метро.
Можно было бы сделать ежегодную индексацию заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕМС Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕМС Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕМС Центр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕМС Центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕМС Центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕМС Центр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Основным направлением деятельности ООО «ЕМС Центр» является сертификация и получение разрешительных документов для ввода в эксплуатацию импортируемого промышленного оборудования, техническое сопровождение проектов инофирм, начинающих производство в России, либо поставляющих свои товары на российский рынок. Эксперты и специалисты нашей компании имеют высокую квалификацию, подтвержденную государственными сертификатами и опыт работы. Среди реализованных проектов можно упомянуть: - ООО "ФОЛЬКСВАГЕН ГРУПП Рус" (г.Калуга) – завод по производству автомобилей; - ООО "Комацу Мэнуфэкчуринг Рус" (г.Ярославль) - завод по производству экскаваторов; - ЗАО "МАГНА Технопласт" (г. Калуга) – завод по производству автомобильных комплектующих, в том числе автоматизированная линии окраски (b+m surface systems); - ООО "Марс" (Московская область, г.Ступино-1) - линия сушки кормов пр-ва Aeroglide Corporation США; - ООО «Бош-Сименс бытовые приборы» (г.Санкт-Петербург) - завод по производству бытовой техники; - ООО "Хенкель-Юг"( г.Энгельс) - завод по производству товаров бытовой химии; Техническое сопровождения указанных объектов включало: - сертификацию ввозимого оборудования; - сертификацию взрывозащищенного оборудования; - получение разрешения на применение ФС ЭТАН; - подготовка паспортов на технологическое оборудование; - решение вопросов по локализации и категорированию зон по степени пожаро- и взрывоопасности. ООО «ЕМС Центр» также выполняет работы: - Сертификация взрывозащищенного оборудования; - Сертификация продукции по требованиям пожарной безопасности; - Одобрение типа для средств измерений; - Оформление свидетельств о госрегистрации Роспотребнадзора; - Разработка и утверждение паспортов и Технических Условий; - Оформление отказных писем МинПромТорга; - разработка и сертификация систем менеджмента качества (ИСО 9000, 14000, 18000), аттестация рабочих мест по условиям труда.

Информация о ЕМС Центр

Сайт: http://