Работа в Sepium Group

Отзывы сотрудников о компании Sepium Group

Красногорск,
Удобный рабочий график, 4 дня удаленно, один день в комфортном ламповом офисе. Отличный небольшой коллектив, помогают справится со всеми сложностями по ходу работы. Стабильные выплаты 2 раза в месяц без задержек
В общем и целом, рабочее место на высшем уровне, оптимизация лишняя

Frontend-разработчик

Удобный график работы, стабильные выплаты зп, премии, официальные выходные, корпоративные мероприятия. Небольшой и дружный коллектив, коллеги всегда готовы помочь. Классная атмосфера - все с чувством юмора и на одной волне. Есть наставничество во время адаптации и при дальнейшей работе.
Все устраивает. Ни разу не было рабочих/личных вопросов, которые не удалось бы разрешить.

Нашла эту вакансию через hh, первая работа в IT, было тревожно и немного страшно, но я не жалею, что выбрала из 3-4 вариантов работодателей именно эту компанию. Дружелюбная атмосфера, лояльный и понимающий коллектив, постоянное развитие и гибридный график работы. Отпуск, праздники, корпоративы, своевременная выплата зп, все как надо.
Лично меня все устраивает, хорошее место, даже текучка сотрудников отсутствует, что о многом говорит. Я на это и обращала внимание, когда работу искала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sepium Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sepium Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sepium Group для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Sepium Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Sepium Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Sepium Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Москва2Красногорск1