Работа в Шпунтофф

Отзывы сотрудников о компании Шпунтофф

Компания Шпунтофф является молодой, динамично развивающейся компанией. Основное направление деятельности - проектирование и реализация гидротехнических сооружений.

Сотрудниками компании был накоплен огромный опыт работ по следующим видам работ:

• укреплению береговой линии,
  • укреплению котломанов и траншей,
  • инженерной защите территории,
  • защите дорожного полотна,
  • берегозащитным сооружениям,
  • защите от паводков,
  • формировании береговой линии,
  • строительству подпорных стенок и изменению ландшафта участка

Стремление предложить нашим заказчикам оптимальное решение, исходя из выполненных нами работ, нормативных документов и подтвержденной годами практики. Способность предложить любое решение начиная от частного сектора с небольшими объемами работ и заканчивая сотрудничеством с крупными строительными организациями. Компетенции и профессионализм наших сотрудников в первую очередь подтверждается знанием нормативных документов ( ГОСТы, СНиПы) по предлагаемым видам работ, так же дипломами о высшем строительном образовании. Поэтому Вы можете быть уверены в том, что те решения, которые предлагает наша компания будут выполнены в установленные сроки, в  соответствии с  вашим ожиданиям.

Оптимизация затрат один из самых важных критериев при любом строительстве. Поэтому мы стремимся сделать нашу продукцию и предлагаемые виды работ максимально доступными и прозрачными.

Гарантийный период очень важен после завершения работ, в связи с этим наша компания всегда предоставляет гарантию на проделанную работу.

Индивидуальный подход позволяет быть гибкими и уходить от шаблонных решений.

8 201 отзыв