Работа в Менеджер-клуб

Отзывы сотрудников о компании Менеджер-клуб

Компания основана в 2007 году. Предметом деятельности компании является: - организация объединения юридических и физических лиц направленного на удовлетворение интересов участников объединения; - консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления; - рекламная и издательская деятельность. Компания является учредителем, редакцией и издателем делового журнала "Ярославский бизнес". В настоящее время в компании работают 7 сотрудников. Мы создаем условия для реализации потенциала компании и каждого ее сотрудника. У нас ценятся упорный труд, высокое качество и ответственность. Наша компания работает для успешных людей. Обеспечивая их достоверной и полной информацией, мы сами добиваемся успеха. Журнал "Ярославский бизнес" по результатам экспертной оценки, проведенной Ассоциацией Менеджеров России (г.Москва), был признана лучшим качественным изданием Центрального федерального округа.

Информация о Менеджер-клуб

Сайт: http://