Работа в 1 Дверной, сеть магазинов

Отзывы сотрудников о компании 1 Дверной, сеть магазинов

Наш магазин-салон предлагает вам широчайший ассортимент моделей. Изготовленные на заводах известных и уважаемых производителей, они сочетают в себе оптимальное качество и вполне доступные цены. У нас вы можете приобрести для своего дома, квартиры или офиса разнообразные, надежные и современные изделия.
Мы реализуем межкомнатные и металлические входные двери, арки, гармошки, погонаж, фурнитуру, жалюзи, произведенные только по самым передовым технологиям из безопасных, экологичных и в то же время - недорогих материалов.
Мы осуществляем только индивидуальный подход к каждому своему клиенту. Вы и ваши желания в нашей работе всегда стоите на первом месте. В случае возникновения у вас какой-либо проблемы с подбором нужной модели, наши менеджеры-консультанты всегда помогут вам. Они окажут квалифицированную и высокопрофессиональную поддержку, которая значительно облегчит вашу задачу.
Мы ценим ваше время и предлагаем замер, доставку, монтаж двери. Все работы выполняются качественно и точно в срок. Возможна любая система оплаты,  в том числе пластиковыми картами. Мы   постараемся,   чтобы   покупка   в   нашем   магазине стала удовольствием.

Работаем без НДС.

Детский мир