Работа в Виттера Логистика

Отзывы сотрудников о компании Виттера Логистика

Коллектив хороший, логист понимающий, отличный. Маршруты стабильны.
Вернуть прежнее руководство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Виттера Логистика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Виттера Логистика для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Виттера Логистика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Виттера Логистика оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Виттера Логистика оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Виттера Логистика оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Виттера Логистика» - это активно развивающийся логистический оператор товарных автомобилей. "Виттера Логистика" предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг по доставке автомобилей как из стран Европы и СНГ, так и по всей России.  Команда высококвалифицированных специалистов компании чётко,  вовремя и в срок организует доставку грузов в любых направлениях используя, автомобильный, железнодорожный, авиа или морской транспорт. Главная задача коллектива «Виттера Логистика» предоставить Клиенту максимально эффективный маршрут доставки груза, минимизировать расходы на доставку и хранение груза. Главным направлением развития компании является доставка легковых автомобилей, грузовых автомобилей, строительной и сельскохозяйственной, и прицепной техники из различных регионов до конечного получателя. Наши надежные партнерские отношения с ведущими транспортно - логистическими операторами морского и автомобильного транспорта позволяют сформировать для клиента наиболее оптимальные и выгодные условия доставки грузов.  «Виттера Логистика» - высокотехнологичная, современная, надежная компания, команда профессионалов и дружелюбная атмосфера.

ITECO
Pony Express